Арендный и швейный бизнес


Вопрос о том куда вложить деньги появился сразу после того, как появились деньги. Много тех людей, которые раздумывают над тем как правильно потратить деньги беспроигрышно и и чтоб что-то заработать. Такие вопросы на данный момент глобальные, что касается поиска надежной недвижимости.

Самым важным в этом вопросе является арендный бизнес офисов, магазинов и других помещений свободного назначения. Такая арендованная площадь должна не только приносить стабильный доход, но и оправдать свою аренду в полной мере. Большой спрос сейчас на маленькие офисы, они как ничто другие пользуются большой популярность.

Если обратить внимание на арендаторов, то в их обязанности входит правильная зона аренды. Необходимо сдавать в аренду качественные помещения, ведь с самого начала покупатели смотря на общий (косметический) вид помещения. Это залог гарантии того, что сделка пройдет удачно. Что касается финансовых затрат, то этот вопрос тоже не мало важен. В стране на сегодняшний день арендный бизнес довольно высоко поднялся в гору, это дало возможность не только арендаторам хорошо работать, но и самим съемщикам получать выгодные предложения.

Вот например, если арендатор ставит выгодные предложения по аренде офиса, то есть большие шансы, что помещение в кротчайшие сроки будет работать. Таким образом, арендатор получает запрашиваемую сумму денег, а тот, кто арендовал, получает прибыль от работы офиса. Но в этой системе есть еще один нюанс – что входит в работу офиса и на чаем специализируется. Если это торговая часть, то есть шансы действительно вернуть затраченные деньги и при этом успешно оплачивать аренду.

Многие люди, которые знакомы со швейным делом открывают швейный бизнес – дизайнеры, швеи, конструкторы-технологи и другие. Этот вид бизнеса считается довольно прибыльным на общем финансовом рынке. Чтоб организовать маленькую швейную мастерскую понадобиться около 6000 долларов, а производительность такого предприятия может достигать 40-70 изделий в день. Это довольно много, что позволит в полной мере оправдать все предыдущие затраты и дать хорошую прибыль на первое время.

Для начала необходимо определиться на чем будет специализироваться предприятие, то есть, какого характера будут изделия – брюки, сорочки, детская одежда либо платья и так далее. Важен так же и объем самого производства. Чем больше объем производства, тем дороже обойдется начальная сумма денег для открытия швейного бизнеса. Если ориентироваться на 150 единицах в день, то открытие такой фабрики обойдется в 80000 долларов.

Важно так же выбрать правильное помещение для цеха. Если это будет 20 квадратных метров, то здесь сможет поместиться 3 человека, соответственно и работы будет мало. Это довольно дорого. Хорошим способом есть надомный бизнес, то есть каждой швеи дома устанавливается соответствующее оборудование и таким образом продвигается работа. Кто-то будет заниматься раскроем, кто-то обработкой и так далее. То есть меньше территории, но тот же самый результат.

Для начала работы необходимо зарегистрироваться как предприниматель, это не займет много времени и денег. После, необходимо заготовить начальное оборудование, которое понадобиться на первое время. Сумма такого оборудования составляет 2000 долларов. Так же нужно закупить ткани, фурнитуру, на это потребуется около 3000 долларов, а если закупать оптом, то в половину меньше. Остается найти клиента для регулярного сбыта продукции и можно начинать производство одежды. Почти за два года можно окупить все затраты, но при условии регулярной работы.

Акции


Один из самых лучших подарков - Сертификат на обучение в нашем Институте со скидкой 30% на любой курс!

скидки

Открытия групп

Открытие группы по курсу «Таможенный декларант»

Старт ближайшей группы уже с 12 декабря! Успейте записаться по Акции!

Открытие группы по курсу «Делопроизводство и документооборот»

Открытие ближайшей группы по данному направлению 13 октября! Ждём всех желающих!

Открытие группы по курсу «Ценообразование и сметное дело в строительстве»

Идет набор в группы на 13, 15 и 20 октября! Курсы сметчиков со скидкой!!! Приходите, ждём Вас!

О нас говорят

Лиза

Все наверное видели, как в кино сидит какая-нибудь секретарша или программист и красиво так, и быстро, печатает всеми пальцами и не смотря на монитор. Вот тоже захотелось так научиться, ко всему работаю офис-менеджером - мне это нужно! Пыталась в начале по каким-то программкам освоить, но не было системы - забрасывала. В итоге записалась на курсы машинописи, где мне дали чёткую систему, задания на дом и всё, что ещё могло понадобиться для обучения. Преподавательница также попалась очень хорошая, приятная женщина. Сейчас печатаю данный пост дестью пальцами и очень довольна собой)

Дмитрий

Хочу сказать огромное спасибо преподавательскому составу курсов для предпринимателей. С вашей помощью и советами мне наконец-то удалось начать собственное дело. Буду вас всем теперь рекомендовать

Елена

Отучилась на курсе рекламы и PR, потому что знакомая предложила работу в этой сфере. Маленькая группа, структурированная модель обучения, а преподаватели вообще молодцы! Да и темы очень грамотно подобраны. В общем, потраченные деньги полностью себя оправдали. 
Все отзывы

Поделитесь ссылкой с друзьями